Человек не имеющий стажа, получил 9 пенсии, человек со стажем 8500.. смысл?

мну то далеко ишшо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290636)
А пока пенсии ещё нету, как-то ведь зарабатывать надо... Вот и весь смысл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)

смысл в том, что надо ещё крепче сплотиться под знамёнами великого вождя в борьбе против внешних врагов и внутренних вредителей.

Чтобы получить пенсию 8500 руб надо иметь стаж 5 лет. Без стажа пенсию в 9 000 руб начислят только в 70 лет. Можете и не дожить.