Но главное ведь что всё идёт по государственной науке, не так ли?

которую раньше сциентизмом называли

А если кто-то и помер после вакцинации, так он теперь может не бояться китайского коронавируса. Значит вакцина работает

Дополнен 2 года назад

В Австралии власти вообще в концлагерях сотни тысяч людей насильственно держали по своей науке, и вот он результат государственной заботы

Дополнен 2 года назад

По карательной науке

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
По воровской науке