Кто на сайте является приспешник мирового империализма?

Разоблачена очередная подлая русофобская провокация наймитов приспешников Мирового империализма США.
Директор роддома в Башкирии сочла провокацией смех врачей над докладом о зарплатах
Альбина Фатыхова отчиталась о заработной плате своих сотрудников перед членом Совета по правам человека Натальей Евдокимовой.

Медики Салаватского городского родильного дома встретили отчёт смехом и аплодисментами.
https://potsreotizm.livejournal.com/9286063.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111963)

этим врачам заплатили
за то, чтобы они посмеялись

они проплаченные наймиты мирового империализма