О Ким Вайлд запела!В нашем мальчишеском загоне,она была кумиром сексуальности.Могла бы она

отдаться всем пацанам подлипнутым в моменте на неё,чтобы стать абсолютной любовью?Что-то в моём мысли положении не так,может не честно прикреплённый клип?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (462277)
Здесь она выступает как бесполое или среднего рода существо, ни малейшего намёка на сексуальность...
Вот для сравнения Майли Сайрус, она очень даже секси: