Кому вообще пришло в голову поставить туалет под окнами Эрмитажа? Убрали.

Зачем эти туалетные ларьки убогие, когда есть такая шикарная арка рядом?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Шта? Туалет под окнами Эрмитажа убрали? Зря! Ведь так хорошо все начиналось! Помните?
"Когда на сердце тяжесть и холодно в груди
К ступеням Эрмитажа ты в сумерках приди".
И люди шли. А теперь куда они пойдут?
В Европе такие туалеты вообще на улице стоят и ничего.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
А ты в курсе как было в 18 веке? Конское дерьмо под топот копыт, бабы даже из знати с зарослями между ног, да елки там какая-то из петровских цариц по зайцам стреляла из винтаря прямо из дворца.
Хранитель Истины (383169)
Помниться пивные фестивали на Дворцовой....после первого, земля на клумбах просто сочилась ... Потом уже догадались создать загоны с жестяными корытцами прямо в люки канализации....Веселое время было!
Хранитель Истины (398469)
Кроме того, в городах деревьев-то мало, зато кустов много.