Почему многие, условно здоровые, боятся или категорически против прививок от ковид?

Понятно, что абсолютно здоровых людей нет, есть недообследованные, а так то у всех какая нибудь есть хронь
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я своему естественному иммунитету и здравомыслию больше доверяю, чем постоянно и бессовестно врущим людям, пытающимся меня насильно принудить к прививке непонятно чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Поделюсь информацией с сайта "Ост - Вест":
в той федеральной земли Германии,где 80%
привитых, самый высокий показатель,и самое
большое количество заболевающих. Касаемо
меня, нет доверия вакцинам - скороспелкам...
Наставник (91664)
Не надо трогать и лезть в то,что и так работает......а заболеешь ты или не заболеешь,в легкой форме,в тяжелой....это гадание на кофейной гуще,это первое.Второе,в хороших,добрых вещах по большому счету никого убеждать не надо.......но когда на убеждения бросают,миллиарды средств,законодательство,силовой и карательный ресурс,СМИ.....это порождает сомнение в том,что это для моего же блага.
Хранитель Истины (461433)
Потому что польза от этих прививок весьма и весьма сомнительна... Уже и здесь ярые прививочники заткнулись, прекратили оголтелые обвинения в распространении болезней антипрививочниками.
Верховный Наставник (140923)
А вот не нада нам сыпать соль на хрен ..
сами знаем, что и куда
Верховный Наставник (202991)
На словах боятся...
А бегут первыми на прививки.