.
Верховный Наставник (105771)

Как Вы считаете, кому "идут" кривляния, а кому "не идут"? Иногда смотрю на наших "пристарелых" звёзд, которые примазываются к молодым тик-токерам и прям не по себе. Может это контраст возрастов в одном кадре так влияет?

Если бы каждые возрастные категории по отдельности кривлялись эффект был бы другим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (533514)
По моему они никому не идут...
Привет!))