После всего, что вытворяли библейские похотливые старцы, церковь вообще никого не имеет право осуждать за грехи ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
библия вообще непонятно за что объявлена словом бога. это же книжка сказок, бредни и прямой геноцид с разжиганием всевозможных розней! а еще "майн кампф" запрещают! библия ничем не лучше. даже хуже - ЛИЦЕМЕРНЕЕ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
один м у д а к 40 лет водил людей по пустыне,а потом отошли воды рассупились и это гамно рассосалось по планете
Некоторые даже не имели право на жизнь, редкостные мр.ази... святость так прёт через задний проход
Верховный Наставник (122964)
Так безобразить токо попам можно, они же люди, а нам нельзя, ибо мы скотинка
Наставник (59257)
Глупость сказал.) Одно слово - тролль!)
Наставник (88096)
Почему вытворяли? Они и сейчас продолжают вытворять. Что католики, что православные. Они ж тра ха ют всё, что движется и не движется, и, что самое интересное, себя за свою содомию не осуждают никак. В лучшем случае, скромно откомментируют очередные скандалы - и уйдут в глубокое подполье.