Что есть извращение в сексе перед лицом господа? Просветите меня, а то в четвертый раз взамуж собралась, вдруг не так что-то буду делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (736191)
Лежать как бревно с лицом полным скорбей от грехов.
А потом перекреститься и позорно заснуть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
сиськи силиконовые? губы с ботексом?
Мазохизм в прошлом и в наши дни!!!!!

Верховный Наставник (212528)
Ты уже опытный человек. Ты же надо советами смеяться будешь
Хранитель Истины (425555)
Детка, лучше успокой свои страсти и стань Христианкой. Хватит тебе грешить, пора о Боге подумать.
Верховный Наставник (145576)
Заниматься этим просто так. Для удовольствия. Каждый раз после занятия должен быть результат...ребёнок. А то вот задумали серьёзными вещами заниматься для удовольствия. Бесов тешат...грешники.
Хранитель Истины (299838)
Х з. Это закрытая тема, если не блуд.
Наставник (59257)
Блуд, прелюбодеяние, мужеложество (гомосексуализм и пр. "гендерные" отклонения), скотоложество, некромания, мастурбация, про ституция, педофилия и т.п. А также, в браке даже, ан альный и оральный секс, порн ография и т.п.