Вам ничего от того,что мыслить независимо,не реально?вот меня реально колбасит от зависимости своего

мозга от впихнутого в мой мозг.Проблема усугубляется тем,что сознание,которое смотрит на всюэту мысленную бурду,по всей вероятности производная от ней..Эго метается между фактом своего создания из ничего и желанием быть независимым...Вашему уму знакомы такие проблемы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399139)
Моему — нет. Свобода мышления вытравливается из людей в самом раннем детстве, в яслях и детском саду. Я те годы жил "на свободе" — у дедушки с бабушкой, и тем избежал промывания мозгов в этих учреждениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144198)
Нет, мой ум так сильно не умничает и не заморачивается!
Кстати, эго мечется, а не как у Вас...
Советник (2962)
Там, где ум видит зависимость, сердце видит связь... а это уже совсем иная история... это уже отношения...