У вас есть какая-нибудь примета, которая у вас всегда сбывается?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181611)
Если кто-то приехал ко мне, значит будут деньги! ))))))))))

Доброго Денёчка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Сны иногда такие снятся, которые сбываются )
Наставник (77273)
Моя личная, что случилось 2 раза, то будет и 3)
Катюша
Верховный Наставник (239818)
Почесалась рука правая - встретила кого нибудь неожиданно, поздоровалась))
Левая не всегда по делу чешется)))))
есть. и все такие приметы нехорошие.
Верховный Наставник (132606)
Взял денег со СВОИХ (заставили взять) за что-либо, как правило "Братан, надо поездить-или своих колес нет, или-все выпившие. или-другое"

ЖДИ!!!
или что-то сломается на в 2 раза бОльшую сумму и более.
или-гайцы протокол нарисуют.

даже в Город (помнишь расстояние)-только на топливо и ни копейки больше, а если у меня щас более-менее с наликом-то и на топливо-НЕ БРАТЬ!!!

потому что ПРИМЕТА.
просто говорю эту примету сразу, чтоб не пытались дать денег.

Приветствую )
Я уже о ней писала
Если самолёты низко летят,значит где-то Шереметьево
А если серьезно, у меня перед путешествием чешется пятка ,но это прямо вегда работает.
Катюш)
Верховный Наставник (177749)
Когда пауки снятся это всегда к подлости и подставе, всегда, еще ни разу не ошибались, снятся они мне хорошо что не часто, но очень точно