Что вы умеете делать в этой жизни? Мне подробно)

Не спрашивайте, зачем мне это - Надо!
Расскажите)

Доп. вопрос. Как можно использовать чела,
Который не получился - ни украсть, ни покараулить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29597)
Все могу ) При желании и дом построить , если надо будет.
Но вообще основной род деятельности , это фермер-овощевод.
Выращию овощи гектарами .
Кстати , и сына воспитал без жена с двух лет .
Сейчас мальчику уже 21 год .
По этому мне смешно читать женские " геройства " о том , что они же материи ))
Я и " мать " был , и отец , и еще успел состояться в жизни .
Дом построил , сына воспитал и сотни гектаров овощей вырастил )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
могу в рубль с картавым с 300-т метров из СВД лупануть
Просветленный (670497)
Читать, писать, думать. Готовить (домашняя еда) Ну как-то так...
Верховный Наставник (240280)
Да по сути НИЧЕГО! Если говорить именно про профессиональные навыки....
Наставник (67858)
как оказалось всё искусственное меня слушается, если вы понимаете о чём я, но вот с натуральным как то не очень сложилось, ну хоть земля матушка всё таки слушает иногда когда сею))) а вообще то по жизни я продавец могу продать всё что имеет цену, а то что не имеет цены то продам ещё быстрее))
а чела можно использовать как мула нагрузил указал и пусть прёт)))