Ржу не могу... Вы можете нормально говорить со своими детьми, с семьей, просто с людьми без релиогиозных бредней - как я люблю Иисуса Христа и через него говорю... выйдите в реальность

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493183)
Так атеист я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122990)
Да, они любят пустоту, так же проще
Иисус говорил о любви, исходящей от внутреннего Высшего Я человека.
Прошло уже более 2000 лет, но среди верующих мало кто понял, о чём там вообще идёт речь...