вы дружите со здравым смыслом?) Или впереди - эмоции?)) всем салют)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (533702)
Ну бывает что эмоции впереди, чо мы не женщины что ля))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225654)
на эмоциях далеко не уедешь. особенно в обществе людей)
Верховный Наставник (145315)
В последние годы многие уверены,
Что я всех ненавижу и никого не жалею))
Просто у меня все действия четкие как у робота,
Эмоций минус ноль. Это моя защита. И я рад.
Иначе бы давно от инфаркта скопытился со своей работой
И нашим контингентом))

Эльфи!)))
Верховный Наставник (203288)
Я наконец то остервенела повзраслела, эмоции мной уже не руководят, прям обожаю это состояние)
Наставник (50865)
Три есть силы в душе, – разумная, раздражительная (энергическая) и похотная. Разумной силою ищем мы знать что благо; похотной – вожделеваем познанного блага, а раздражительной подвизаемся и боремся из-за него.

Любящие Бога, стремясь этими силами к Божественной добродетели и ведению, и одной ища, другой вожделевая, третьею подвизаясь, приемлют нетленную пищу и утучняющее ум ведение Божественных вещей.

Преподобный Максим Исповедник.