С вами случается, что ты тщательно выбираешь продукты, а

Дома оказалось что просрочка или гниль какая-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (239999)
Бывало...
А потому я перестала выбирать)))) не так обидно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388268)
Практически не бывает такого....от форель какого взял в вакууме...дома открыли - воняет. Отнес - вернули деньги.
Верховный Наставник (100567)
Один раз помню купила гранат,
а он внутри - фе - полугнилой, а сверху - КРАСАВЕЦ был..
Просветленный (518264)
Бывало.
Верховный Наставник (225702)
нет. если я доверяю только себе то с продуктами всё в порядке. как только доверишься продавцу так обязательно - Дома оказалось что просрочка или гниль какая-то
продавец, по моему, самый ничтожный представитель человека. циничный и равнодушный.
Просветленный (534383)
Если я в состоянии зомби)))
Верховный Наставник (144385)
Нет, не бывало такого.
Однажды не наш мясник, сосед нашего, подсунул, практически навязал мясо с большой косточкой. Ну, ругаться я не стала, у нас есть любитель косточек.
Я прекратила с ним здороваться и демонстративно стала постоянной покупательницей его конкурента, когда наш мясник во время пандемии ушёл на пенсию.
Случается, конечно. Не далее как вчера купила манго, оказалось подгнившим внутри. Хотя снаружи ничего не было видно.
Нет. Не бывает.)
Именно тщательно потому что.
И нюх, как у ищейки!😁)))
Хранитель Истины (274100)
Нет. Я реально три часа раз в две недели трачу на покупку в Ленте всего и сразу. Зато все Ок.