помните у вас тут дяинька был, который с НезнамоКто мутил, у него еще какая-то ава типа военная была

он есть такой или ушел?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
Насчет мутил не знаю, но по-моему это Katafractoy.

Здесь его не видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да Незнамокто всех динамит)))
Верховный Наставник (135801)
Здесь видела совсем недавно , а это не тётенька случаем ?
Свалил он!!!
Не красиво сливать чужие отношения или тем более если их не было придумывать фигню..
Ну ничего реальная жизнь научит,будем надеяться,а вообще грустно за людей когда такое приходится наблюдать...даже элементарного понятия нет,о чём можно трепать и нет..
Наставник (94188)
Имеете в виду KATAFRACTOY?
Он не перешел на Томский сайт - иногда (очень редко) бывает сейчас на Майле...