Магистр (1816)

Вчера ночью между 1и 2 начал смотреть киношку и уснул, проснулся под утро по тнт идет открытый микрофон. Вот убей не помню, как у уснул и что смотрел. У вас так бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253817)
я таймер ставлю и в наушниках,всё на корочку записывается.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (326)
У меня часто так бывает
Верховный Наставник (144433)
У меня на пульте к моему винтажному самсунгу есть кнопочка, которой можно запрограммировать отключение телека через 30, 60, 90, 120... минут. Я на неё нажимаю, чтобы телек отключился по окончании фильма.
На новых телевизорах такое тоже должно быть.
Наставник (46824)
У нас это обычный сон, я засыпаю под телевизор, он бубнит чего-то там, а я сплю..)
Верховный Наставник (101033)
У меня такого не бывает.)) Я под телевизор не усну. Мне, чтобы уснуть, надо, чтобы было тихо и темно.)