Товарищам верующим дух вдувается.В Биробиджане поймали духовдувателя, на много лет присел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88156)
Это которые 53 мальчиков растлевали? Так за ними устанешь следить: то там попы-педофилы орудуют, то здесь и до того часто, что, кажется, им больше и заняться в жизни нечем, как *ь, кто попадется. Ну, эти два пи дор ка-педофила получили по 18 и 12 лет. Но сколько их было и еще будет! Главное, родители-то (или опекуны) вообще ничего не видят? Им поповская ряса глаза застит? Лишь бы дитя в церкву затащить, а там – будь что будет? Странные люди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
....какого Духа в вас вдули,какие Духи у мракобесов вдувают!
Советник (4333)
Я сам прикалываюсь над темой...Но науки стоит поменять отношения к эмерджентным свойствам возникающим в результате физических процессов.мысли оставляют такую же троекторию,как и фотон.