Ты как яйцы свои бережешь, чтобы не протухли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Нормальная температура половых желез мужчины - 34 -35,5 градуса.
Однако если долго сидеть в кресле с включенным подогревом, температура может достигнуть 38 градусов.
А это уже губительно для сперматозоидов. Качество спермы становится хуже, что способно помешать зачатию ребенка.

Перегрев мошонки для мужчин весьма вреден. Исследования показали, что при систематическом длительном пребывании за рулем у здоровых мужчин происходит нарушение детородной функции, которая восстанавливается в естественных условиях не раньше чем через 40-90 дней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Стараюсь долго не беречь...- дарю обычно...)))