Вейнуло... откуда вы знаете, что в вас святый дух сидит?)) Нет добрых и светлых сил, есть темные и злые

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122640)
Дух вдувают только попам, остальные сектанты.Судят и вдутых и не вдутых ибо перед законом все равны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…я сам сужу и вам советую оценивайте реакцию окружающи на ваше присутствие с элементами самокритики!
Наставник (59257)
Кто Его принял, тот знает это. Его не возможно не ощутить!
Если есть темные силы, то почему нет светлых? Если у некоторых людей есть только дьявол в его жизни, то ему не понять то, что над ним стоит Бог!)