Где самый романтичный секс у вас был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
в кинотеатре, да не на заднем ряде и в зимнем пальте, а на люстре.
В перерыве между сеансами мой знакомы киномеханик опускал люстру до пола и менял лампачки. А мы в это время взбирались на неё и он поднимал её вверх под самый потолок с тем. чтобы луч проектора не загораживала. И там целых полтора часа перепихон был отменный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106956)
На ложе императора Николая II в Ливадийском дворце, когда он был закрыт на ремонт.
Охраннику 5 баксов дал, чтоб он туда больше никого не пускал
Широкий был сексодром.
Жалко наша знакомая пара туда отказалась идти, вообщеб романтика была__
Верховный Наставник (233720)
как-то без особых изысков, то в парке, то в пруду, скучно живу(