В борьбе олигархических кланов запада с одной стороны, и дерипасками, чубайсами, абрамовичами, сечиными, роттенбергами,путиными с другой стороны, надо поддерживать отечественного рабовладельца

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302712)
Надо лазить по помойкам, как олигаохи Мэрий Эл.

https://old.qna.center/question/6143140
А тебя что, к рабочему месту цепями приковали? Забирай трудовую книжку и иди на х у й, если не нравится. Свобода, брат, Свобода. А от рабовладельца хрен ты уйдёшь, - поймают, изобьют и обратно на цепь посадят. Поэтому ты наших благодетелей-работоДАТЕЛЕЙ не забижай. А то, что они себе ЛЬВИНУЮ долю с плодов ТВОЕГО Труда берут, то это ПО ЧЕСТНОМУ, ибо если посмотреть Правде прямо в глаза, то они и есть ЛЬВЫ. Ну или ГИБРИДЫ льва с шакалом или с волком. А ты, братец, БАРАН, а не ЛЕВ. Посему и ДОЛЯ твоя такая. А не нравится один работоДАТЕЛЬ, иди к другому, который добрее и щедрее, - авось он тебе БОЛЬШЕ долю КИНЕТ со СВОЕГО стола. Да, да, друг, это ИХ СТОЛЫ, а не твой. Твой у тебя в квартире стоит и твоя доля в кошельке и в холодильнике ТВОЁМ лежит, что ПОСЛЕ уплаты налогов, штрафов, пени, кредитов и оплаты услуг ЖКХ осталась. И благодари Бога, что хоть это ДАЮТ тебе ДОБРЫЕ ЛЮДИ, а то вообще бы х у й сосал. Свой. Но бесплатно.

Так что это Божии невольники счастливы и нужды ни в чём не имеют. А Свобода, брат, она Свобода и есть - как потопаешь, так и полопаешь. А невольников люди сейчас не держат, ибо сие хлопотно и накладно, ибо их надо кормить, поить, одевать, обувать, думать где им жить, спать, с кем спать, чтоб они тебе рабсилу рожали. А за каждого впридачу ещё и налоги плати... Дорогое это удовольствие рабов да невольников СОДЕРЖАТЬ. Проще вольнонаёмными пользоваться, - дешевле: дал зарплату и пусть на х у й идёт сам о себе заботится. Такое себе сейчас только Бог позволить может. Я, вон, Ему вообще задаром отдался, вернее с долгами, весь больной и умирающий. А Он меня оживил, вылечил, заработки дал, семью, квартиру помог купить, машину сперва одну, затем другую, затем ещё сынишку, затем ещё две квартиры в Троице Челябы, затем гараж. Не, гараж когда две машины было, когда стоянку закрыли, чтоб я новую на зиму в гараж ставил. И не важно, что это всё Его, - пользуюсь-то этим всем я на правах Его же собственности. И вообще, если Бог МОЙ, то и всё Его тоже МОЁ, так как Он мне ВЕРИТ и ДОВЕРЯЕТ, и знает, что я больше, чем мне НАДО, никогда не возьму, так как мне это девать некуда, ибо моего у меня вообще ни х у я нет, а всё Божие. А мне много и не надо: сыт, обут, одет, есть где жить, есть с кем спать, есть на чём и куда ездить, благо вся планета Божия, а Бог меня в цепях не держит: согласовал свои желания с Богом, и если возражений нет, то и поехал вместе с Ним куда хотел.

А поддержать Отечественного работоДАТЕЛЯ - Святое Дело, чтоб СВОИ лучше жили.