Сейчас в мусорном контейнере видел ёлку) Кем надо быть, чтоб 15 января выбросить ёлку ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
мы когда покупали ёлку...лет несколько назад...
мы её никогда не выкидывали......
относили/отвозили на пункт приема для животных....
то, что нам не нужно, для них очень вкусно))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Придурком естественно и тем более искусственную ёлку на помойку -это уже вообще дэбилизм!!!!!
Хранитель Истины (302879)
Марийские олигархи лазят по помойкам?
Верховный Наставник (117736)

Я стал стар и дал слабину! Простите мужики.... выкинул елку вчера в ночи. Вот(
Хранитель Истины (251844)
Варвары блдь ))))
Верховный Наставник (131410)
я сегодня разобрал искуственную ёлку и в гараж отнес..а что,надо было до весны её в доме держать?..)
Просветленный (518363)
Люди вчера встретили старый новый год и выбросили. Не пойму что ни так .Я тоже всегда убираю ёлку после 14 января .Правда в этом году её и не ставила ,потому что траур (перед самым новым годом умерла мама)
Верховный Наставник (141407)
Это Халев , однозначно..
Он не чтит русские традиции..да и наплевать ему , куда что выбросить
Вообще то елку нужно выбрасывать не раньше 18 го хотя бы
Хранитель Истины (498116)
Может,зря мы на человека наезжаем.
Ну,хранил эту елку с 2019 года,не выдержал,решил избавиться.