А вам хочется, чтобы вас в интернетах уважали и любили, или общаетесь с аватарками от нечего делать?

Или преследуете какие-то другие цели? Например, распространяете полезную (с вашей точки зрения) информацию, или зарабатываете на уникальном контенте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82038)
Господи Боже мой! Я ни в интернете, ни в реале не ищу любви и уважения. Само приходит. Торчу на сайтах из соображений "людей посмотреть - себя показать". Ну то есть сообразно мотиву удовлетворения социальных потребностей.... В процессе возникают какие-то симпатии, формируется избранный круг общения.
А уникальным контентом я делюсь не в, а посредством интернета. Дистанционно преподаю. Тем и зарабатываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138615)
Это лотерея,-кому как повезёт ..
да и за каждой авой стоит конкретный человек...
А уважают и любят пусть лучше уж в реале
Уважение прежде всего!!!!!
Хранитель Истины (408558)
да мне покуй....на ЯП зайди-там тя уроют за полчаса
Слава мне не нужна. Я здесь занимаюсь тем, что мне интересно. Плюс - инет для меня средство труда
Наставник (58000)
Раньше хотел чтоб любили,порой контент делал,стихи писал,рассказы.
Сейчас просто общаюсь, отвечаю на вопросы.
Любят меня в семье, уважают друзья и на работе. Зарабатываю я неплохо в реале.
В интернете мне практически неважно мнение пользователей обо мне. Здесь я просто болтаю, не преследуя никакой специфической цели.