Какие неблагодарные *ы?

"Твари...сожжем" - российский пропагандист обозвал украинцев
3 Комментировать Распечатать
"Твари...сожжем" - российский пропагандист обозвал украинцев
Россиянин в истерике угрожал украинцам.
Кремлевский пропагандист Антон Красовский в эфире российского государственного канала Russia Today обозвал украинцев "тварями" и пригрозил очередным введением российских войск в Украину.

На реплику, что Украина и Грузия вступят в НАТО, Красовский заявил: "Нет. Мы введем войска в Украину, это наша земля. Хр*н вам, а не НАТО. Даже не мечтайте, твари".

"Никогда Украина и Грузия не должны вступить в НАТО. Мы отнимем у вас вашу Конституцию. Сожжем ее на Крещатике вместе с вами", - угрожал в истерике россиянин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Фломастеры как бы цветные, а пишут все г*вном" - Скрыпин о российских либералах

"Знакомьтесь, это Антон Красовский. Этот пропагандон прославился в РФ лет 10 назад когда хайпанул и сообщил, что он нетрадиционной ориентации и болен СПИДом. Потом даже имитировал из себя либерала. А потом скатился до соловьевщины.

Но он промывает мозги россиянам. Системно и цинично. Просто *ь. И плевать ему на то, что тот же Кремль преследует не только оппозицию, но и ЛГБТ-сообщество в РФ. Он просто обслуживает власть. Не бесплатно. Ведь он меркантильная *ь", - пишет экс-нардеп Борислав Береза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (295526)
..неуж кто всёрьёз следит за тем, что тренькают все эти "уёпки"..)
..пардоньте за грубый слог..) Тут не всякую умную книжку заставишь себя читать..а их кто-то ещё и цитирует)
..да будьте как дети..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348135)
а во время Мудана дрочували на видного оппозиционного журнализда и на Ксюшадь:

Красовский с тех пор, возможно, поумнел... а вот хохлы нет, и Лошадка тоже
Красовский - та еще хитрозадая личность.