Фильм "Брат" смотрели

какой мрак по жизни был - пипец.... Кэт эта вечно оттопыренная, жесть.... Терпеть не могу подобных девак, в них нет строгой внутренней структуры.

Ты тоже тогда от Бутусова пёрся? у него реально только одна песня, которая мне нравится.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69240)
фильм БРАТ про 90-е нашей эпохи. тогда ябыл молод и поэтому то время тоже лучшее для меня. Наутилус сопровождал нас во времени и был на слуху но я в то время любил западные баллады и блюзы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126844)
От Бутусова ... - не перся. Нравился поначалу(Князь тишины).
Позднее - чем дальше, тем меньше.

"Брат" - ... Сразу тошнило от него.
Пропагандонский фильмец.

В первой части Питер показан не с лучшей стороны(якобы реалии). Во второй - чувствуется, явно спродюсирован западом.
Зачем - нетрудно догадаться.
Верховный Наставник (230161)
Борат, не, не смотрел.
Наставник (47465)
Муйню брат …как то отрезками видел и понял …что действительно муйня…а Бутузов как и Цой неее не моё….В.С.Высоцкий предпочтительней был….
Смотрели!!!!!