а вот проживая в СССР ваша девушка наверняка намекала вам что не дурно бы в ресторан сходить ,но

денюг у вас было маловато- а девушка очень нравилась. как решали вопрос??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223465)
у меня таких малохольных не было , одна спортсменка , вторая сама кого хошь в ресторан сводит , остальные уже не СССРовские были , 777 и Роялем обходились , с закусью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387324)
Когда денег было маловато не ходил, не было девушки...а вот когда появились, то и девушка(-ки) появились....колесо сансары в общем....нет денег - нет девушек...появились деньги - появились девушки...появились девушки - пропали деньги....и по новой....
Верховный Наставник (126777)
Домой приглашал. Музыку послушать.
Приглушенный свет, то-се ...

А иные - те, кому понты дороже - не по мне.
Так и теперь.

Но, сходить куда-нибудь, конечно же можно. Бывало, и не раз. Когда уже знаком не первый день
Верховный Наставник (100244)
у нас ресторан в городе был
но девушки туда не стремились))
толи ресторан такой
толи девушки)))
Верховный Наставник (229970)
Я и сам хорошо готовлю.
Хранитель Истины (399242)
На левой стороне Ленинградского проспекта, напротив гостиницы "Советская", была хорошая рыгаловка, которую мы называли "Антисоветская". Как она называлась официально, не помню или вообще никогда не знал ))
Да как то не принято было приличной девушке искать того ,кто в ресторан сводит ,этим промышляли другие . Да и не до того было , любовь -морковь . А с работы скидывались по 10 рэ и компанией ходили ,если почудить хотелось .