Собачникам

ВЫ что на прогулку с собаками надеваете? Чтоб не жарко и не холодно....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383108)
Ну, я не собачник, но поскольку каждый день мы гуляем с подружкиным пуделем,то...вроде,как я тоже "при собаке"))
Мы ходим на 1.5 часа ,далеко и быстро.Вдоль речки. Поэтому одеваемся соответственно: дутые штаны, куртки, шапки,удобная обувь.Внутри термобелье.
Это я про сейчас, про зиму.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223930)
Зависит от породы и погоды , когда такса была , зимой он голый гулял , не больше 10 минут , не успевал замёрзнуть

Если бы я был настоящим собачником то одевал бы на одну руку перчатку а в другую брал бы пакетик
Верховный Наставник (100332)
у меня был восточно европейский
я его рано утром и позно вечером выводил
в городе трудно
Просветленный (742801)
Пар костей не ломит) по погоде одеваемся. У нас сыро и промозгло, так что по- любому теплую одежду, иначе капец.У нас прогулка 2 раза в день по 2 часа в достаточно быстром темпе.
Наставник (49315)
на собаку только ошейник и намордник.=0)
сами по погоде,нам до леса 70 м. там гнаться не нужно. спокойный шаг,а барбосы сами по себе.