можит я какойта ниправильный... у миня на втором этаже три спальни... в каждой лежит на полу ковер кстати натуральный... а лестница отделана ковролином... а ещё там две пальмы есть и велотренажёр... и собака бегает... и этот робот заменит меня?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715192)
Если он обладает функцией банкомата и прилепить на него вибратор на липучке, то вполне!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
ну хорошо, пусть робот работает на первом, а на втором ты, так и быть. куда ж тебя девать))
Хранитель Истины (324337)
Он не для того, чтобы заменить человека.
Но лично у меня неплохо справляется с уборкой пыли и шерсти в ежедневном формате. Но ковров и ковролина, слава те госпади, не имеем.
Ну и накуя стока пылезборников?