Знаете почему женщинам не комильфо ходить в джинсах и кроссовках?

Потому что в джинсах она неуязвима: не задерется юбка, не сползут чулки, не сломается каблук. Нет, женщина такой быть не должна, женщина должна быть нежной и уязвимой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383108)
Наверное, именно поэтому они и ходят в джинсах и кроссовках........НЕ хочется быть уязвимой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот и зря вы так считаете! Женщина в джинсах должна быть вот такой!

Просветленный (503152)
будь, раз должна)
Ну вы прям вообще не оставляете мужчинам места быть защитниками!
Верховный Наставник (170249)
Уязвимость - это сила.
И я не про юбку.