ЕСТЬ КТО ИЗ МУЖИКОВ НОРМАЛЬНЫХ АТО НЕ СПИТ? МОЖЕТЕ БАГИ ЗАКИНУТЬ БУКЕТ ЦВЕТОВ?

Я на мели только налик. Завтра закину отдам скиньте скрин.
[url=Ситуация]Ситуация[/url]
Дополнен 2 года назад
Блэт
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425100)
Благодарю ....даритель анонимный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99701)
а как?
Можем, конечно. Не благодарите...
Верховный Наставник (175559)
Скрин чево простите, чека за стикер?
Наставник (58696)
Какие цветы? Я тебе *ять говорил уже что цветы дарят тока тупые подкаблучники. Втираешь тут чушню какую-то позорную. Если баба нормальная ее не надо покупать. А если шаболда то обоссать и на мороз. Что тут в этой схеме тебе не ясно? Где твой батя был? На заработках пока тебе мамка товарка воспитание такое давала ущербное? Оно и заметно.
Мудрец (23344)
Как Психологию громить , так "Полина Ольговна", а как цветы так "Баги" 😂😂😂