Ваш кот (кошка) всегда прибегает на звук открытия холодильника или уже даже в этом обленился (лась)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Иногда просто на кухню идешь,а она за тобой как хвостик в ожидании.Ну а открывание консервной банки слышит за несколько метров и бежит так,что пол у соседей сотрясается.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Когда захожу домой с её нищей проверит все пакеты и ждёт пока подам на подносе.. Фиг сама придёт.. )
Наставник (55020)
И прибегает и открывает морозилку, если знает, что там рыба есть.
Хранитель Истины (258198)
У меня собака, которая до того обленилась, что пока миску под нос не сунешь, не пошевелится.
Хранитель Истины (492272)
Мой кот прибегал, когда я его спрашивала: утель узум эс? (Есть хочешь? - арм.)