Магистр (1816)

Вам нравятся курящие люди, вижу для многих это норма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427051)
Нравятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15916)
что значит норма?!
Верховный Наставник (215005)
Вам всем придётся с этим смирится. Да же, если вы этого не хотите
Верховный Наставник (225764)
мне непонятны зависимые люди. которые понимают, что нервная система убивается никотином, проще говоря - истерики если не покурил, лёгкие прокурены и кашель душит... а всё равно продолжают курить.
таких я считаю ничтожествами.
Наставник (89922)
…стаж курения 36 лет…>10 лет как бросил …не переношу курящих!
Верховный Наставник (232907)
А вам что за дело до других? За собой следите
Верховный Наставник (100332)
нее
девки курящие плохо кончают)
в обоих случаях...
даже когда курил,не нравились...
Нравятся. Я в этом вижу некоторую эстетику
Верховный Наставник (181767)
Представь, они ещё писиют и какают, едят, пердят, а собственно, какое тебе дело, до кого-то? Ты, наверное, ходишь и прокалываешь шины у всех машин, от них куда вреднее и опаснее вонь!