Сегодня великий христианский праздник, а где открыточки, поздравительные?С обрезанием вас друзья, помните оскопленные наследуют царство небесное, иных вариантов нет?Или есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (87575)
Странные люди – христиане! Сами не обрезаются, а еврейский праздник обрезания (кстати, он семейный) – празднуют! Раз признают – надо самим обрезаться, и не только мужикам, но и бабам. Мусульмане же обрезают своих баб, а тут что за вольнодумие? Сказано: резать, значит, резать!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Для христиан нужно не плотское обрезание, а "обрезание сердца"!
Верховный Наставник (247411)
Уже 1-го числа обрезали. Повторно окунуть в воду еще можно, а вот обрезать вряд ли.