Я у дальнобойщика живущего и работающего в Америке спрашиваю: У вас в Америке грибные леса есть? А он мне…))

Есть говорит. Только там каждый клочок земли кому-то принадлежит. Так что даже поссать там не поссышь, а можешь запросто пулю получить. Вот вам американская мЯчта)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518108)
Кроме того ,даже если имеешь свой дом ,то на участке около дома нельзя вырастить даже грядку лука .Растет только газонная трава
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738092)
пошли они нахрен..

Верховный Наставник (183392)
Так и есть...
А наши, не зная подробности, сказали бы: какие воспитанные люди! Даже в безлюдных лесах не ссут!