Какие из ваших умений вам практически не пригодились в жизни?( Умение вязать морские узлы, шевелить ушами, играть на музыкальных инструментах, штопать носки, доставать кончиком языка нос, знаете азбуку Морзе и проч...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177488)
стенография. на практике так и не удалось применить (пыталась записывать лекции, но все равно сбивалась, разве что - некоторые слова, предлоги и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
У меня сыновья росли. Так что даже умения вязать морские узлы, свистеть и выживать в экстремальных условиях мне пригодились.)
Любые знания и умения пошли впрок, хотя бы в виде расширения кругозора. )))

Верховный Наставник (169617)
Травить платы.
Мудрец (15866)
корову умею доить... пока не пригодилось... да и шевелить ушами тоже умею...
Умение убивать. Меня пять лет этому учили в военном училище, а реально, я лично никого не убил.