Блин , а вы прыгали с парашюта ? Первый раз - это блин страшновато

видео так посмотришь - вышина , до земли далеко - это звиздец и колбасы , и елбасы (не важно что значит это слово ,,елбасы,,) ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224056)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как ни удивительно, но да, прыгал. Три прыжка из Ан-2.
Верховный Наставник (110779)
Да, я с парашютом на ТЫ. Прыгал я. Совершил немыслимое еще в детстве, прыгнул с вышки в Парке культуры и отдыха, когда я ездил к бабушке. И сказал потом себе, я уже, пусть теперь другие. Вот так.
Наставник (40395)
С парашюта эта када видешь что в воду поизнмляешься... дурак блин