Согласны с Азарёнком?+

Азарёнок: «В Казахстане мы увидели результат тех самых перемен, которых хотели здесь у нас некоторые наши граждане»

Новости Беларуси. Белорусский воинский контингент миротворческих сил ОДКБ вернулся на родину. На аэродром Мачулищи военнослужащих доставили самолетами Военно-космических сил России, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Вместе с миротворцами все эти дни в Казахстане работали и белорусские журналисты. Съемочная группа СТВ во главе с Григорием Азаренком в буквальном смысле на себе ощутила все то, что пришлось пережить казахстанскому народу.

Григорий Азаренок, политический обозреватель СТВ:
В Казахстане мы увидели результат тех самых перемен, которых хотели здесь у нас некоторые наши граждане. Просто у нас им этого не дали, а в Казахстане первые несколько дней, как говорится, вату катали и дали произойти этим «переменам». Поэтому там полностью разгромленный, разграбленный, сожженный город Алматы. Там очень большой экономический ущерб. Там люди до сих пор в шоке и в депрессии. Мы, кстати, не встретили ни одного человека, который бы поддерживал всех этих митингующих, протестующих и весь этот беспредел. Ну и второй аспект – это первая неучебная задача ОДКБ. Как на мой взгляд, полудилетантский, наверное, полужурналистский, была выполнена блестяще задача, потому что очень быстро развернулись. В первый же день взяли под охрану все объекты. Казахстанская полиция сумела навести порядок, не отвлекаясь на защиту важных стратегических объектов, которую обеспечила ОДКБ: россияне и наши белорусы, конечно, проявили себя на высшем уровне.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371180)
как можно верить больному человеку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Меня там не было.
Наставник (62925)
Две демо-версии - мягкая и жёсткая - по гашению цветочных революций от террористов из Фашингтона. Теперь можно выбирать. )
Верховный Наставник (217022)
Посмотрим, что дальше будет в Казахстане.
Верховный Наставник (217026)
Если исходить из наблюдений очевидцев, основной деструктивной силой в Казахстане выступили деревенские жители, простые исламские бородачи, которых в Беларуси просто нет.
Хранитель Истины (363106)
абсурдно что здравомыслящие адекватные люди могут хотеть
грязные игры ещё и опасно пропитанные потерями и утратами
в угоду корыстных жутких дельцов готовых на идти на всё.