Вашему другу-бармену надо свинтить по срочному делу на час. Попросил вас его подменить. Справитесь? В алкоголе разбираетесь? Сможете коктейль смешать для клиента? (Чтобы обошлось без жалобной книги)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (132929)
Легко.
Северное сияние.
Кровавая Мэри.
Шило в заднице.
Африканская ночь
Ключи Святого Петра
Здравствуйте, доктор.
Воспоминания о будущем.

Ну и вариации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169617)
Глазами хлоп-хлоп!
Верховный Наставник (178284)
если только с пивом
Хранитель Истины (343396)
Таких друзей за ху хобот и в музей!
Хранитель Истины (305454)

Наставник (89922)
…если завсегдатай ,то запросто ,но если впервые ,то…!
Хранитель Истины (390777)
Конечно справлюсь !
В школе я очень любила лабораторные работы по химии: смешиваешь в колбе всё подряд, и получается какая-то херня. )))
В этом деле главное недоливать в стаканы, что б не разочаровывать ни оптимистов , ни пессимистов.
Просветленный (518278)
Нет,за такое не возьмусь.
Верховный Наставник (216944)
Без проблем. Любая моя даже экспромтная смесь будет иметь успех. Проверено.
Хранитель Истины (374941)
ёрш ещё ни кто не отменял!
Мудрец (11407)
Смогу.
Наставник (96611)
Не не возьмусь
Потом у клиента либо башню снесет, либо днище вырвет. А может и то и другое