Вы нашли сумку. В ней помада, пудреница, кошелек с 3 000 рублей купюрами, немного мелочи, а также кожаный футляр с полудюжиной ключей внутри и жёлтый резиновый утёнок. Что можете рассказать о хозяйке сумки?

Давайте, активизируйте свою логику и применяйте дедуктивный метод!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132929)
помада-раньше я подумал бы, что хозяйка сумки - женщина. Но в свете последних европейских тенденций.... короч, идем дальше.

пудреница - аналогично. Нельзя утверждать, что это чисто женский аксессуар. Это было бы нетолерантно.

кошелек с 3 000 рублей купюрами - всего три тысячи? Это явно не женщина. Какая уважающая себя...ну вы поняли. Мужик это. Или третий пол.

немного мелочи - скряга. Неее.. это не женщина. Они мелочь не носят и за деньги не считают. Все больше аргументов, что хозяин - трас вистит. Ну или накрайняк - гномик.

а также кожаный футляр с полудюжиной ключей внутри - ну явно не женщина. Зачем ей ключи от гаража, от сейфа и наверняка - от квартиры для интимных встречь? Неее.. этот..свистит который.

жёлтый резиновый утёнок - все сошлось. Точно свистит. Только оне носят утенков. Ну вы понимаете для чего. На крайний случай.

Итак, в результате глубокого анализа...короче сумка - от транс вестита. Больше некому ее терять. Видать, был пьян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374970)
она подруга дальнобойщика...
Верховный Наставник (100332)
МАша её зовут...
растеряша))
Хранитель Истины (430856)
Утёнак? Жёлтый???? Резиновай????
Хранитель Истины (253796)
приду домой, я ей всё выскажу.) особ за ключи.
Нет не видел!!!!!
Хранитель Истины (390777)
"помада, пудреница" - это женщина. )
" 3 000 рублей купюрами, немного мелочи" - о-о-очень среднего достатка...
"кожаный футляр с полудюжиной ключей" - материально ответственный работник.
" жёлтый резиновый утёнок" - имеет ребёнка.
Хранитель Истины (427011)
Полезу в кошелек искать координаты,содержимое меня не волнует,главное скорее отдать....я не люблю чужие вещи
Старая пенсионерка без памяти