250 тысяч за урну с прахом усопшего не многовато ли? Или как сейчас невыгодно умирать… Будем жить! ))

Знакомая говорит, что у её родственницы соседка умерла. Так пришёл похоронный агент, и раскрутил родственников на 250 тысяч. За урну с прахом. Так и прощание с усопшей будет только на 9 день. Очередь. Вот блин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430242)
Это аферист. Они завсегда вперёд официалов лезут, деньги вымогают за бесплатные услуги, пользуясь прострацией родствеников. Скоты. мониторят кто где умер и сразу сами звонят и приезжают. я бы в своём завещанiи отдельно указал - никому и ничего не платить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140087)
Не слышал о таких ценах. Недавно п кремировалиродственника.. Все похороны 75 тыс.