На улице драка... Каковы Ваши действия- будете разнимать или пройдете мимо. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144302)
Громко крикну с безопасного расстояния, что полиция уже едет, и у нас идёт видеосъёмка во дворе.
Я сама не Рэмбо и драться не полезу. Вдруг там педофила поймали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…умный в гору не пойдёт ,умный гору обойдёт !!
Верховный Наставник (104887)
хм...дерутся мои друзья или так себе? и действия разные будут
Верховный Наставник (230127)
А хто драчуется?
Верховный Наставник (178875)
Драка кого с кем?
И чем, с применением чего?
Если дерутся дебилы-выродки - пожелаю им с максимальным ущербом поизуродовать друг друга...
Хранитель Истины (341812)
Двое в драке, третий в сра-ке, народная мудрость
Просветленный (594307)
Мимо .это дело полиции.я когда школу закончила ,шагу не ступи ,везде были внутренние войска .порядок блюли) сейчас вообще нет нигде ,и камер нет ((
Верховный Наставник (122527)
По обстоятельствам. Могу ввязаться, а могу и на телефон поснимать.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Могу свистеть в свисток!
Наставник (99694)
Обстоятельства какие? Велик шанс срок получить за превышение чего-либо. В полиции тебе быстренько объяснят, что такими вещами занимаются специально обученные люди, их и надо вызывать, а раз полез, то сам виноват.
Хранитель Истины (374559)
побегу за поп корном...