Почему мы всегда разуваемся заходя в дом, а европейцы не делают этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186470)
вопрос культуры и воспитания .
из этой же области ноги на стол в обуви . а нам воспитание даже без обуви ноги !забросить! на стол не позволяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
У них полы холодные.
Одна знакомая уехала с португальцем в Португалию. Любовь и т.д.
Он снял домик с земляными полами(((
Просветленный (590515)
Снег дождь грязь не позволяет не разуваться .когда чисто ,и я не разуваюсь и гостям не разрешаю .
Верховный Наставник (178256)
Потому что Вы, видимо, родились, произрастали и воспитывались в среде и традициях Востока (Китая\Японии\Узбеков), а мы, такие "несчастные", воспитывались в семьях, среде и традициях русского народа.
Ну, или в Западной Европе кое-кто...
Хранитель Истины (370768)
сейчас тебе либерал объяснят, что это мы свиньи, у Иропе и США ну до того на улицах чисто ОТ ПРИРОДЫ что там даже убираться не надо, но там всё равно ВСЁ РАВНО убираются!!! весёлые негры моют Ивропу (только западную) и всю США мылом щёткой и шампуней!...
Верховный Наставник (161187)
почему мы моемся а европейцы нет? наверное мы дикие...
Специалист (832)
Не эстетично снимать обувь и в носочках пройти в чужой дом.У Европе не стесьняют этим гостей))
Верховный Наставник (138777)
Если гости разуваются , то приличненько им просто предоставить домашние тапочки,-только и всего..
Ну а европейцы, -кто?-да свиньи ,да и только..