Не понимаю, какая срочная необходимость некоторым ответчикам так спешить ЗАКРЫВАТЬ свои вопросы?

Я ещё могу понять на Мейл.ру - там есть ограничения, а здесь кто вас гонит или обязывает торопиться закрывать свои вопросы? Да хоть месяцами не закрывайте, кто вам что скажет?
Тут и так народу с гулькин нос, и вопросов мало интересных, а бывает, увидишь несколько интересных вопросов, думаешь, вот, сейчас дела свои переделаю и отвечу на них, а заходишь, их уже нет! Автор уже их закрыл, выбрав ЛО!
Спрашивается, ему что ли ответы не нужны? Или он стыдится своего вопроса?
Или он думает, что здесь такие же, как и он, что сутками тут сидят и ничего не делают?

Вот, к примеру, сегодня рано утром я заглянула на сайт и увидела несколько интересных вопросов, но поскольку мне надо было прежде сделать свои дела домашние, то решила ответить на них чуть позже.
И каково же было мое удивление, что провисев каких-то час-два, они уже..исчезли! Потому что автор решил их почему-то закрыть!
Вопрос:
РЕБЯТА, А ДАВАЙТЕ УЖЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА И НЕ СПЕШИТЬ ЗАКРЫВАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ! ДАЙТЕ ЖЕ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ИХ ОБСУЖДЕНИИ!
Реально, уже пропадает всякое желание тут участвовать ..
А у вас как?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вот вы загнули,про уважение)
Никогда в таком ключе про открытые/закрытые вопросы не задумывалась,скажу больше,я согласна с Перепёлкиной
Мой вопрос_мои правила
Для меня неуважение как раз,когда они месяцами висят открытыми,человек не в состоянии сделать выбор,или не хочет),мне вот так совсем не нравится,избегаю таким отвечать.
Для меня,если вопрос открыт,есть чувство незавершенности,я закрываю при первой возможности!
Отакот))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144433)
Вот-вот! Согласна с Вами! У меня вопросы с одним ответом висят, я их пока закрывать не собираюсь. Не люблю, когда нет выбора.
.
Верховный Наставник (105771)
Если я закрываю вопрос, значит я так хочу. Значит время на ответы вышло. Больше ждать я не намерена. Кто хотел ответить - ответил. Кто не хотел или не смог - значит не смог. При чём тут не уважение? А заставлять меня ждать (ведь дорога ложка к обеду всё-таки) - это уважение? Это я шучу, конечно. Иронизирую.
Здесь никто никого развлекать не обязан.
Человек здесь развлекает в первую очередь СЕБЯ.
И если кому-то не хватает здесь интересных вопросов, значит пора начать САМОСТОЯТЕЛЬНО задавать эти самые интересные вопросы. А если есть потребность по нему высказаться, это всегда можно сделать в дополнении.
В общем, для меня это не проблема.
Не на что ответить - спрашиваю сама. Нечего спросить - занимаюсь другими делами. Тут никто не обязан меня развлекать))
Именно потому что я уважаю ответивших я закрываю вопрос на след день. Даже если там один ответ. Потому как ждать месяцами это нехорошо по отношению к ответившим. Т. е. этим показывают пренебрежение к людям, которые старались и отвечали.
Верховный Наставник (178463)
Ну это может в рв народу с гулькин нос, а в сдд там знаете ли жесткая конкуренция, нужно удерживать внимание людей, привлекать их все новыми вопросами и темами, там вопросы на второй день уже нах никому не нужны, что то новое подавай, ой а в лидерах что творится.... вы даже представить себе не можете
Как говорится, в большой семье е****, ой о чем это я, ...
В большой семье вопросы долго открытыми не держат!
Хранитель Истины (302890)
Ах, Полинка.

Хранитель Истины (296709)
..а какое же может быть предубеждение ответить и в закрытый вопрос (пусть автор и сделал там свой выбор)..если не за ЛО)
..заинтересует ответ, понравятся мысли ответчика, всегда можно перезадать, если это важно)
..да хотя бы удовлетвориться тем, что спродуцировали новые связи ( в мозгУ, прежде всего)
.. и да, я быстро закрываю. Не хочется тратить время на повторный просмотр, если первое впечатление уже состоялось.
Верховный Наставник (121157)
свобода выбора ещё не отменялась !!! Спасибо за ЛО !!! целую в авку нежно !!!
Хранитель Истины (306750)
Вообще на тему ЛО не заморачиваюсь... Просто общаюсь...
Наставник (30468)
Не надо закрывать вопросы вообще никакие и никогда , мало ли Ты захочешь на них ответить когда- то...
определяться нада