Как своевременно я зашла на сайт Арбитражного суда)) Очередное решение в нашу пользу)

Любишь дела выигрывать?)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я только один раз дело выиграла.)))
Выступала в роли адвоката своего приятеля.
Больше не практикую!😁)
Нервная у тебя профессия!😁😁😁😋))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что там с гонорейным, помнишь?
Обобрали мужика, да?
Верховный Наставник (170485)
Ага))
У меня тоже парочка в плюсе в областном, в понедельник ещё одно надо закрепить, ну и ещё одно дело ждёт назначения даты для выигрыша
Хранитель Истины (409121)
Отличненько)) Молодец!
Верховный Наставник (242394)
Поздравляю! Я ж юрист на левую заднюю ногу, поэтому только у мтс деньги взыкала, за неудачный ремонт телефона и частично добилась ремонта в подъезде))) надо было все раньше начинать