кто станет чемпионом мира по футболу 2014?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (37782)
Бразилия - 30%... остальные 70 делят меж собой европейцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Я уже старый для этого дела.. )
Наставник (52565)
ну самые лучшие команды вылетели.Осталась Германия.В крайнем случае Голландия.
Надеюсь, что Нойеру не будут светить лазером, как Игорю Акинфееву?
Наставник (27678)
после того, как избавились от бремени болеть за наших, убогеньких, теперь болею за голландцев
Немцы, голландцы или хранцузы))
.
Мудрец (13635)
может на сей раз немцам повезет..
хотя, может и Бразилия..
алжир
Либо Голландия либо Франция либо Германия! Бразильцы нет! Я ждал от них большего!
Верховный Наставник (205604)
Пуэрто Рико.
Мудрец (12380)
Германия?)
Наставник (27518)
я ставлю на голландцев