Немцы с ФРГ обычно не дерутся а с ГДР любят кулаками помахать, как думаете почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (461409)
Так то ж наши немцы! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Nauchili nashi.
Наставник (74660)
Откуда такое заключение ?
Я читал нечто подобное, что восточные немцы более агрессивны и преступников среди них больше.
Немецкий расовый теоретик (не помню фамилию, кажется на " Г " как-то) объяснял это тем, что это де у них от того, что много в них крови Восточно-Балтийской расы (русские, финны, прибалты).
Причём это он писал ещё до ВМВ.
Верховный Наставник (205232)
У толстых баварских бюргеров не было идеологически-боксерской закваски сухопарых Штази.
Наставник (37782)
В Берлине дерутся регулярно.
а что, стену не убрали что ли?))
ГДР физически сильнее. ФРГ умнее)
Вот только русских не надо приплетать. Кровь - не ссака)
менталитет другой.
Советник (2656)
А Меркель - вабще комсомолка и спекулянтка ягодная.
И в чем вапроц?
Верховный Наставник (144270)
Наверное это все таки зависит от частоты употребления алкогольных напитков.
Бывшие ГДРовцы до сих пор широко отмечают свои праздники - но не пропускают и добавившиеся от ФРГ...
А праздник без драки- это в любом народе- не праздник!
Наставник (52565)
Мне кажется, что это не зависит от того, где живёшь?так же можно сказать, кто больше дерётся?Украинцы или русские.