178 тыс нормальная тринадцатая?

Рублей уж.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (136264)
Вполне. Такой и должна быть 13 зарплата. Немного больше мпсячного зарабттка рабочего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
юаней?
Просветленный (831357)
Вполне хорошая премия. Для мозговитого программиста или начальника цеха.
Хранитель Истины (383197)
Немного не дотягивает до нормальной...
Верховный Наставник (178256)
Нормальная, с точки зрения ныне снова возросших в РФ цен на всё.
Хотя, памятуя о реальных нынче зарплатах по стране (около 20 тыр) - эта цифра кажется запредельной...
А вот при дневной получке в пару миллионов тыр (как у наших заботливых "добродетелей", частников, присосавшихся к народному достоянию после расстрела ими СССР 3-4 октября 1993 года) - это же микро-ничто, о чём им и говорить-то неудобно...
Верховный Наставник (115295)
Для тех, чья зарплата выше 100 тыщ.
А остальным большое 30 и не снится.
Хранитель Истины (256607)
Господи, неужели такое бывает