За сколько можно купить более-менее приличный ноут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
для каких целей он нужен?
если в интернете посидеть кинцо посмотреть - одна цена вполне подъемная
а если в графических редакторах 3D посидеть или в игрулю новую поиграть
ну штук 7-10 ноутов ( по минимуму в цене тех ноутов которые выше описаны )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
300 евро
Наставник (49621)
от 50 тысяч. мой стоил 55 тысяч
Просветленный (502334)
30-40 тыс рэ))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Более-менее приличный? Ну в районе 50 тысяч..
Верховный Наставник (116416)
Правильно пишут - от цели назначения зависит сильно.
И ещё - от места проживания.
Те же 50 тысяч, например, в моём городе, превращаются тысяч в 30 без потери качества.