С какими проблемами вы столкнулись в своём преклонном возрасте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242834)
Уже не интересен тем, кто мне интересен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534447)
Ненене, в кабинетах я одежду на батарее не сушу
Верховный Наставник (233550)
То лапы болят, то хвост отваливается
Верховный Наставник (104908)
мало красивых ухоженных женщин - ровесниц
Верховный Наставник (154100)
отсутствие работы
Хранитель Истины (383942)
Возможностей больше, желаний меньше
Хранитель Истины (380746)
Только со здоровьем.
Наставник (49924)
Что до пенсии еще 4 года.А так должен был через 2 недели выходить
Верховный Наставник (132800)
Самые основные.

1. обязаловка гр(ебаных) тахографов И НА ФИЗИЧЕСКИЕ лица на ВСЕ, что тяжелее 3,5 тонн с 2019 года.

вот только очухался-на ноги встал...
навострился к Дяде-Частнику на ПРАВОрукий 3-5 тонник идти по Региону двигаться (а тяжелее 5 тонн и дальше Региона-мне и не надо)...
с НЕ официальным трудоустройством (без записи в трудовой и отчислений в пенсионный).

уже даже к Доброму Дяде в очередь встал (номер свой давай-мой пиши, кадровые перестановки будут-позвоню тебе-).

АГА...
И СЮДА добралось красное (или зеленое? или серое-по цвету экрана приблуды) мозгоклюйство это окаянное.
а по режиму с этой приблудой электронной работать ЗДЕСЬ-это НЕ работа нормальная уже, а...

2. то ли субъективное, то ли реальное, но...
у народа вокруг крышу рвет.
причем не в безобидном смысле, или что хоть как-то можно понять еще, а конкретно и напрочь.

ходят-крыльями машут-друг друга топят, приколы дЭбильные (еще дЭбильней Колхозника) вымораживают-и ЭТО НОРМАЛЬНЫМ считают.

кто запивается, кто как с катушек слетел.
ну так же низзя...

3. в Городе навели шороху по всем Автобусным Паркам.
заставили предпринимателей убрать Старых Корейцев и Немцев, стали делать мозги и сворачивать кровь людям ЗА ВСЕ и "а найдем за что и за что-нибудь-но делать мозги будем-так надо".

когда-то тоже хотел и замутки были-"оставайся в Городе-вон туда и ступай!"...
не срослось малехо совсем...

ныне-хламида рассейской сборки, ушатанная в ноль в мАскве и на ТАКИХ условиях?
даже за ОБЕЩАЕМЫЙ там выхлоп (оплату), который де-факто будет иным даже в идеальных условиях...
Спасибо, но НЕТ!!!

Ну вот такие вот...
ПРОБЛЕМЫ Колхозника и не его одного, а многих однако, делающие не столь прекрасным и радостным расклад на данный момент.
а еще ж 40 годов нету-КАК в ЭТОМ ВСЕМ ЖИТЬ-ТО?...